Информационная безопасность

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ"О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Федеральный закон от 21.07.2011 N 252-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".Хочу такой сайт

Указ Президента РФ от 04.03.2013 г. № 183

"О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Информационная безопасность для детей и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка-рекомендация для родителей на тему «Информационная безопасность детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по применению Федерального закона от 29.12.2010 № 436-Ф№ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТЫ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТ-ПРОСТРАНСТВЕ НА РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ЭТАПАХ (по материалам В.Ф. Безмалого).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила просмотра телевизора детьми дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиабезопасность - буклет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся об информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль - средство для защиты детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные ресурсы по теме "Безопасность детей в интернете".pdf (скачать) (посмотреть)
"Безопасный интернет" - буклет детям.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.